Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Fish Oil - являются важными питательными веществами для здоровья сердца и мозга.Рыбий жир является одним из самых богатых пищевых источников омега-3 жирных кислот. Омега-3 могут помочь поддерживать нормальный, здоровый процесс свертывания крови в организме, а также здоровый уровень холестерина и триглицеридов.Поскольку рыбий жир не является частью типичного рациона, ежедневная добавка рыбьего жира может помочь обеспечить многие полезные для здоровья жирные кислоты омега-3.Как принимать:Принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, очищенная вода, смесь токоферолов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 455 ₴


