
Аминокислота BCAA NOW Sports BCAA Blast Powder, 600 грамм Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN10008-1
1 595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW BCAA Blast Powder, 600 граммпредставляет собой простую предтренировочную добавку, которая помогает максимизировать отдачу во время тренировок.Особенностиповышает выносливостьулучшает концентрациюпомогает транспортировать белок в мышцыпомогает восстановиться после тяжелой тренировкиNOW BCAA Blast Powder помогает поддерживать физическую энергию и концентрацию во время тренировок, поддерживая естественные процессы восстановления организма. Электролит натрия добавляется для восполнения того, что теряется во время напряженной деятельности.Как приниматьДобавьте 1 мерную ложку в стакан или шейкер, наполненный 300-350 мл воды или вашего любимого напитка. Перемешайте или энергично встряхните в течение примерно 15-20 секунд, чтобы обеспечить хорошее перемешивание. Принимать по 1-3 мерных ложки в день. Можно принимать до, во время или после тренировки.Отрегулируйте количество мерной ложки на порцию в зависимости от переносимости кофеина или предполагаемой интенсивности тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
17 грамм
Калории 30 ккал
Углеводы 9 г
- эритрит 1 г
Натрий 130 мг
BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) 5000 мг
Натуральный кофеин (из зеленых кофейных зерен) (Coffea robusta) 100 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, натуральные ароматизаторы, эритрит, лимонная кислота, яблочная кислота, порошок бикарбоната натрия, экстракт листьев стевии (ребаудиозид А), диоксид кремния, гуаровая камедь и ксантан камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Кофеин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 35 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 17 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 595 ₴