
влевовправо
Препарат для суставов и связок NOW Beef Gelatin 550 mg, 200 капсул
- В наличии
- Код: CN10015
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Beef Gelatin 550 mg, 200 капсул необходимая для нашего организма для общего здоровья, так как помогает формировать наши суставы, связки, кожу, кости, слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта и многое другое.Особенности:помогает уменьшить болевые ощущения в суставахулучшает состояние кожи, ногтей и волоспомогает в выработке коллагена в организмеДанная форма гидролизованного говяжьего желатина предварительно ферментативно расщеплена для улучшения усвоения.Как приниматьПринимать по 4 капсулы в день
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Калории 10 ккал
Белок 2 г
Говяжий желатиновый порошок 2200 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 790 ₴
