
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Complete Probiotics for Kids - включает удобные одноразовые пакеты для поддержки пищеварительного здоровья активных детей на ходу.Особенности:Добавки премиум-класса10 миллиардов КОЕС другими натуральными ароматизаторамиНе содержит глютенВосхитительный вкус, прекрасно смешивается с водой или соком. Помогает поддерживать здоровый микробиом. Содержит штаммы пробиотиков, которые устойчивы к желудочной кислоте и выживают в кишечной желчи, хорошо адаптируясь к пищеварительной системе для оптимальной пользы для здоровья. Содержит фруктоолигосахариды, которые питают полезные бактерии, помогая ускорить их рост.Как принимать:Детям от 4 лет и старше в качестве пищевой добавки смешайте один (1) пакетик с 250 мл воды или сока в день, предпочтительно утром.
Содержание элементов в 1й порции
Пищевая ценность 3,5 грамм
Калории 10 ккал
Углеводы 3 г
- сахар 0 г
Dr. Mercola's Special Blend 38 мг
Lactobacillus acidophilus DDS - 1, Bifidobacterium lactis, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus brevis, Bifidobacterium longum, Lactobacillus salivarius, Streptococcus thermophilus, Bifidobacterium bifidum
Ингредиенты
Мальтодекстрин (из картофеля), порошок органической малины (фруктов), натуральный цитрусовый ароматизатор с другим натуральным ароматизатором, лимонная кислота (для сохранения свежести), инулин (фруктоолигосахариды [(из корня цикория)], натуральный клубничный ароматизатор с другим натуральным ароматизатором, натуральная малина ароматизатор, экстракт органической стевии (stevia rebaudiana [bertoni]) (листья), экстракт архата (luo han guo) (плоды), порошок свеклы (свекольный сок, карамель, мальтодекстрин [из картофеля]), порошок сока свеклы (для цвета), кремний диоксид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Вес | 105 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик (3.5 грамм) |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 830 ₴



