Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs Caretaker SLEEPER представляет собой порошкообразную пищевую добавку, состоящую из комбинации выбранных активных ингредиентов с целью восстановления, наращивания и ухода за мышечной массой.Он сохраняет то же соотношение 10:1:1 в 5 г BCAA, в то же время увеличивая глютамин Kyowa до 5 г на порцию, чтобы еще больше сохранить рост мышц и стимулировать высвобождение гормона роста.ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) представляет собой нейротрансмиттерную аминокислоту с ингибирующим действием на центральную нервную систему. Это означает, что организм использует ГАМК для снижения нервной активности в мозге, способствуя тем самым оптимальному отдыху и обеспечивая чувство спокойствия. Теанин усиливает действие и высвобождение ГАМК и вместе с глютамином повышает высвобождение гормона роста во время сна.5-HTP повышает выработку серотонина, нейротрансмиттера, который играет роль в регуляции настроения, беспокойства, аппетита и сна. Известный как «гормон счастья», он также усиливает естественное образование мелатонина, добавляя его к 1,9 мг, уже содержащимся в формуле.Пассифлора и ромашка — это травяные экстракты, которые действуют в тандеме друг с другом, оказывая успокаивающее и расслабляющее действие, вызывая бодрящий отдых.Как принимать:Принимать 1 порцию продукта с помощью дозатора, налейте воду или другую жидкость (около 250 мл) и встряхните.
Содержание элементов в 1й порции
13,5 грамм
L-глютамин 5000 мг
Гамма-аминомасляная кислота (GABA) 499 мг
5-HTP 125 г
Экстракт ромашки (Matricaria) (цветки) 100 мг
Сухой экстракт пассифлоры инкарната (Passiflora incarnata) 60 мг
L-теанин 50 мг
Экстракт лаванды (Lavandula officinalis) 30 мг
Мелатонин 1,9 мг
Аминограмма
L-глютамин 5000 мг
L-лейцин 5000 мг
L-валин 500 мг
L-изолейцин 500 мг
L-триптофан 126 мг
L-тирозин 20 мг
Ингредиенты
Натуральный ароматизатор, средство против слеживания агент (углекислый газ)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 405 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.405 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Мелатонин, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13.5 грамм |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Послетренировочники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 330 ₴

