
Аминокислота Vansiton L-Citrulline Malate, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN10380
575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Citrulline Malate применяется для всех видов спорта как добавки для повышения выносливости, будь то бодибилдинг или циклические виды спорта.Азот играет немаловажную роль в регулировании кровотока в мышцы, насыщая их кислородом и глюкозой для силы и роста.Особенности:Увеличивает силу и выносливостьНормализует артериальное давление при физических нагрузкахПридает энергиюУвеличивает кровоток в мышцахТакже L-Цитрулин способствует выведению аммиака и более быстрому восстановлению креатинфосфата после физических нагрузок у людей принимающих цитруллин. В циклических видах спорта – велоспорт, бег, нормализуется кровяное давление, увеличивается работоспособность на длительное время.Как принимать:Принимать 4 капсулы за 30-40 минут перед физическими нагрузками, запивая водой, дневная норма 2 порции.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
L-Цитрулин малат 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 575 ₴