Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс холодного отжима, используемый для получения New Chapter Wholemega Fish Oil похож на процесс, используемый для получения качественного оливкового масла, что позволяет получить удивительно прозрачный продукт с прекрасным цветом.Этот бережный процесс позволяет сохранить множество полезных веществ, включая витамин D3 и астаксантин. Бриллиантовый оттенок Wholemega объясняется наличием астаксантина, антиоксиданта, который естественным образом содержится в диком лососе и получаемом из него рыбьем жире холодного отжима.Особенности:Укрепляет сердечно-сосудистую системуПоддерживает органы зренияУлучшает роботу мозгаУкрепляет суставыЖир аляскинского лосося способствует контролю воспалительных процессов в организме, полноценному сну, укреплению иммунитета, поддержанию здоровья кожи. Масло содержит Витамин D, а также очень полезное для организма антиоксидантное вещество - астаксантин. Прием жира аляскинского лосося в виде капсул улучшит состояния организма.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
- мононенасыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
Холестерин 15 мг
Витамин D3 (масло дикого аляскинского лосося) 2,5 мкг
- масло дикого аляскинского лосося 2000 мг
Астаксантин (масло дикого лосося Аляски) 2,5 мкг
Омега-3 жирные кислоты 520 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 220 мг
Другие омега-3 жирные кислоты 120 мг
Октадекатетраеновая кислота, докозапентаеновая кислота, линоленовая кислота, генейкозапентаеновая кислота, эйкозатриеновая кислота
Омега-6 жирные кислоты 20 мг
Линолевая кислота, арахидоновая кислота, эйкосадиеновая кислота
Омега-5 и 7 жирные кислоты 95 мг
Миристолеиновая кислота, пальмитолеиновая кислота, вакценовая кислота
Омега-9 жирные кислоты 300 мг
Олеиновая кислота, гадолеиновая кислота, эруковая кислота, нервная кислота
Botanical Antioxidant Stability System (BASS) 12 мг
Органическое орегано ( Origanum vulgare ) (листья), розмарин ( Rosmarinus officinalis ) (листья)
Ингредиенты
Капсула (желатин [халяль] и глицерин), токоферолы (для сохранения свежести)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 7, Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 440 ₴



