
влевовправо
Жирные кислоты NOW Borage Oil 1000 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10170
670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Borage Oil 1000 mg, 60 капсул - это масло огуречника, состоящее на 60% из полиненасыщенных жиров. Преимущество данного комплекса в том, что масло огуречника в 2 раза превышает содержание гамма-линоленовой кислоты (ГЛК) по сравнению с маслом примулы вечерней.Особенности:незаменимые жирные кислотывысокое содержание полезных жирных кислотулучшение состояния ногтей, волос и кожиулучшение состояние сердечно-сосудистой системыGLA (Гамма-линоленовая кислота) — это незаменимая жирная кислота, которую организм может вырабатывать из пищевой линолевой кислоты, однако его можно более эффективно использовать для функций организма, если он поступает непосредственно из пищевых источников.Масло огуречника не содержит вредных уровней пирролизидиновых алкалоидов (ПА). Масло огуречника NOW производится методом экспеллерного прессования и не содержит гексана.Как приниматьПринимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- полиненасыщенные жиры 0,6 г
Масло огуречника (Borago officinalis) (семена) 1000 мг
GLA (Гамма-линоленовая кислота) 240 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Масло огуречника |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 670 ₴

