Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Coconut Oil, 207 мл - натуральное кокосовое масло богато полезными для кожи насыщенными жирами, что делает его идеальным для любого типа кожи.Это уникальное масло наносится гладко, оставляя кожу шелковистой и свежей. Он также служит естественной альтернативой химическим коммерческим увлажняющим средствам, маслам и кондиционерам для кожи головы.Натуральное кокосовое масло NOW производится путем механической экстракции плодов кокоса, а затем дезодорируется.Можно использовать как для тела, так и как кондиционер для волос.Как применять:Нанесите небольшое количество масла на кончики волос или на тело.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Cocos nucifera (кокосовое масло)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.207 кг |
| Вид | Кокосовое |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Питательное, Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 207 |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 500 ₴


