
влевовправо
Препарат для суставов и связок Haya Labs Glucosamine Complex with Chondroitin & MSM, 120 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN10258
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Glucosamine Chondroitin & MSM Complex - это высококачественная добавка с комплексом активных ингредиентов, которые укрепляют здоровье суставов, сухожилий и хрящей, ускоряют выздоровление и снимают боль, а также обладают мощным противовоспалительным действием.Glucosamine Chondroitin & MSM Complex содержит сульфат глюкозамина, соединение, которое способствует восстановлению суставов, улучшая состояние соединительной ткани. Глюкозамина сульфат улучшает состояние хрящей, снижает риск развития остеоартроза и способствует выработке синовиальной жидкости в суставах.Особенности:Улучшает здоровье соединительной тканиУскоряет процесс восстановленияСнимает боль в суставахСильное противовоспалительное действиеСтимулирует синтез белкаПомогает детоксикацииКомплекс глюкозамина, хондроитина и МSМ это богатый источник органической серы. Дополняет действие глюкозамина сульфата и хондроитин сульфата и усиливает их действие. МСМ является частью структуры соединительной ткани. Он способствует синтезу белка и увеличивает мышечную силу и энергию. Ингредиент обладает свойствами для ускорения обмена веществ и помогает детоксикации организма.Как принимать:Принимать по 4 капсулы 1 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Глюкозамин сульфат 1000 мг
Хондроитин сульфат 500 мг
Метилсульфонилметан (MSM) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴
