Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Hyaluronic Acid – представляет собой несернистый гликозаминогликан, широко распространенный в соединительной, эпителиальной и нервной тканях.Особенности Haya Labs Hyaluronic Acid: Поддерживает упругость кожи. Поддерживает здоровый тон кожи. Поддерживает здоровье глаз. Поддерживает соединительную ткань.Это один из основных компонентов внеклеточного матрикса, вносящий значительный вклад в клеточные процессы. Гиалуроновая кислота представлена в большом количестве в организме человека с момента нашего рождения, но с возрастом ее количество постепенно уменьшается.Преимущества Haya Labs Hyaluronic Acid: Гиалуроновую кислоту можно найти в глубоких слоях кожи. Способствует поддержанию гладкости кожи благодаря ее способности удерживать воду. Удобная форма приема в капсулах.Это снижение, возможно, играет ключевую роль в наблюдаемых процессах. Гиалуроновую кислоту можно найти в глубоких слоях кожи, известных как дерма, и предполагается, что она способствует поддержанию гладкости кожи.Как принимать Haya Labs Hyaluronic Acid:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Гиалуроновая кислота 40 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, стеарат магния, кремнзем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 410 ₴

