Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Carnitine Complex - это уникальная комбинация двух превосходных форм биологически активного карнитина — чистого L-карнитина и его производного ацетил-L-карнитина, обеспечивающих взаимодополняющие преимущества для всего организма, в особенности для выработки энергии вашими клетками.Назначение Dr. Mercola Carnitine Complex:стимуляция жиросжиганияповышение выносливости;укрепление кровеносных сосудов;помощь в формировании мышечного рельефа;улучшение настроения.Основу спортивной добавки составляет L-карнитин. Он обеспечивает транспортировку жира в митохондрии, где во время их сжигания происходит высвобождение дополнительной энергии. Дополнительно стимулируется работа головного мозга, нервной и иммунной систем, сердечной мышцы и печени. Кроме того, процесс жиросжигания снижает уровень плохого холестерина, способствует уменьшению массы тела и улучшению общего самочувствия.Как принимать :Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле вечером.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-карнитин 500 мг
Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитин гидрохлорид) 500 мг
Ингредиенты
Органический глицерин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 675 ₴
