
Стимулятор тестостерона EntherMeal Complete Men+ Boost, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12813
330 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Complete Men+ Boost - комплекс для повышения уровня тестостерона, а также пригодится как средство повышения энергии, силы, выносливости, самооценки.Особенности:ускоряет набор сухой мышечной массы, способствует мышечной просушкеповышает силовые показатели и порог выносливостиподдержание оптимального гормонального фонастимулирует выработку естественного тестостеронаповышает качество и быстроту восстановленияСинергическое действие экстракта трибулуса террестриса, магния, витаминов: Е, D3, В6 и пиколината цинка – безопасно и эффективно влияют на синтез эндогенного тестостерона. Разносторонняя направленность действия компонентов обеспечивает высокую эффективность бустера.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в сутки во время еды. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Трибулус террестрис 731 мг
Магний (цитрат) 200 мг
Витамин Е 100 МЕ
Цинк (пиколинат) 20 мг
Витамин D3 500 МЕ
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
Экстракт трибулус террестрис (60%), магния цитрат, витамин Е сухой, цинк пиколинат, витамин D3 сухой (1:100000), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, желатин (капсула).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 330 ₴