
влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Pancreatin 2000, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN11565
1 380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Pancreatin представляет собой препарат свиных ферментов поджелудочной железы.Панкреатин содержит природные ферменты протеазы (переваривания белков), амилазы (переваривания углеводов) и липазы (переваривания жиров).Особенности:помогает нормализовать пищеварительный процессдополняет дефицит ферментов поджелудочной железыспособствует более полному усвоению полезных веществСвиной панкреатин, похожий на человеческий, состоит из протеаз (для расщепления белков), амилаз (для расщепления углеводов) и липаз (для расщепления жиров). Вместе они помогают природному процессу пищеварения в организме и могут улучшить усвоение питательных веществ.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день во время или между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Панкреатин 10Х 200 мг
Амилаза 50000 USP
Протеаза 50000 USP
Липаза 4000 USP
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатин (капсула), порошок МСТ (триглицериды со средней длиной цепи) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 380 ₴
