
влевовправо
Жирные кислоты Natures Plus Animal Parade DHA for Kids, 90 жевательных таблеток Вишня
- В наличии
- Код: CN11812-1
1 005 ₴
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade DHA for Kids создан для обеспечения организма детей ДГК, важнейшими минералами и витаминами A, D и E, которые способствуют усвоению и использованию.Особенности:40 мг DHA (докозагексаеновой кислоты), ключевой омега-3 жирной кислотыПоддерживает работу мозгаСодержит витамины A, D и E, а также важные минералыОптимизирован для максимального поглощенияОбладает гладкой, быстро впитывающейся текстуройВкусный вишневый вкус понравится вашим детямНаиболее распространенным источником омега-3 является рыба, которую дети не любят, многие из них не получают достаточного количества этого важного для мозга питательного вещества! ДГК, ключевой компонент группы омега-3, способствует здоровому функционированию мозга, а также правильному росту и развитию.Как принимать:Детям 2 лет и старше принимать 3 жевательные таблетки один раз в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 3 г
- сахар 0 г
Витамин A (бета-каротин) 75 мкг RAE (250 МЕ)
Витамин D (эргокальциферол) 0.5 мкг (20 МЕ)
Витамин E (d-альфа токоферилацетат) 1 мг (1.5 МЕ)
Кальций (карбонат) 80 мг
EFAsorb™ EFA Absorbtion Complex 325 мг
- минералы для переваривания липидов (карбонат кальция, хлорид калия), лецитин (соя), фосфатидисерин, примула вечерняя (Oenothera biennis), семена льна (Linum usitatissimum), фосфатидихолин, ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus) (25 000 жизнеспособных клеток)
ДГК (докозагексаеновая кислота) (вегетарианская) (омега-3 жирные кислоты из масла водорослей вида Schizochytrium) 40 мг
Ингредиенты
Ксилитол, микрокристаллическая целлюлоза, фруктоза, натуральные ароматизаторы, стеарат магния, диоксид кремния, лимонная кислота, сок свеклы, стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Растительные компоненты, Пробиотики |
| Дозировка | 40 |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴

