
Препарат для суставов и связок Biotech Marine Collagen, 240 грамм Лимон-зеленый чай
- В наличии
- Код: CN14129-1
1 870 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Marine Collagen - отличный мощный хондропротектор на основе гидролизованного рыбного коллагена, дополнительно обогащенного витамином С. Сбалансированный состав не только улучшает состояние суставов и связок, но и положительным образом сказывается на состоянии кожи и волос. Прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.Особенности:оздоровление соединительной тканиукрепление суставов и связокстимуляция выработки суставной смазкиповышение подвижности суставовантиоксидантная защитапомощь в восстановлении после травм и операцийКоллаген — важнейший белок, содержащийся в наших соединительных тканях и коже. Наше тело способно вырабатывать коллаген, но с возрастом становится все более важным дополнять его коллагеном, поступающим из внешних источников – высококачественными коллагеновыми продуктами.Витамин С способствует нормальному образованию коллагена и, тем самым, не только поддержанию состояния кожи и кровеносных сосудов, но и поддержанию нормальных костей, нормального состояния и функции хрящей, а также нормальных зубов и десен.Как принимать:Смешайте 12 г (3 столовые ложки без горки) коллагенового порошка с 250 мл воды в шейкере. Пить по 1 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Калории 42 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.6 г
- сахар 0 г
Белок 9.6 г
Соль 0.02 г
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 40 мг
Рыбий коллаген 10 г
Ингредиенты
Гидролизованный рыбный коллаген 84%, ароматизаторы, кислоты (яблочная кислота, лимонная кислота), наполнитель (полидекстроза), подсластитель (сукралоза), витамин С (L-аскорбиновая кислота), порошок свекольного концентрата (мальтодекстрин, свекольный концентрат, лимонная кислота), красители (каротины, медные комплексы хлорофиллов и хлорофиллинов), соль.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 240 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Вкус | Лимон-зеленый чай |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 870 ₴