Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Clear Collagen - отличный мощный хондропротектор на основе гидролизированного коллагена от известного бренда спортивного питания. Сбалансированный состав не только улучшает состояние суставов и связок, но и положительным образом сказывается на состоянии кожи и волос. Прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.Особенности:оздоровление соединительной тканиукрепление суставов и связокстимуляция выработки суставной смазкиповышение подвижности суставовантиоксидантная защитапомощь в восстановлении после травм и операцийКоллаген — важнейший белок, содержащийся в наших соединительных тканях и коже. Наше тело способно вырабатывать коллаген, но с возрастом становится все более важным дополнять его коллагеном, поступающим из внешних источников – высококачественными коллагеновыми продуктами.Как принимать:Смешайте 11 г (1,5 столовой ложки) коллагенового порошка с 200 мл воды в шейкере. Пить по 2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
11 грамм
Калории 180 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.4 г
- сахар 0.25 г
Белок 10 г
Соль 0.13 г
Гидролизованный коллаген 10 г
Ингредиенты
Гидролизованный коллаген 91%, кислота (лимонная кислота), ароматизаторы, мальтодекстрин, порошок концентрата свеклы (мальтодекстрин, концентрат свеклы, лимонная кислота), подсластитель (сукралоза), соль, краситель (кармин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 308 |
| Вес в упаковке | 0.308 кг |
| Вкус | Клубника-клюква |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 385 ₴
