-29%влевовправо
Стимулятор тестостерона Megabol Testosterol, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN10314
350 ₴
250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Megabol Testosterol - это биологически активная добавка на основе активных фракций ограниченных химических соединений, вырабатываемых растениями. Особенности:Сильный, натуральный анаболикСодержит фракции растительных стероловДобавка подходит для более быстрого достижения целейОдин из самых продаваемых анаболиков в миреБиологический эффект от введения Testosterol многообразен и зависит от многих эндогенных (внутренних) и экзогенных (внешних) факторов. Взаимные количественные соотношения между стероидными гормонами, существующими в организме до введения препарата, чрезвычайно важны, поскольку присутствующие в нем фитостеролы не являются субстратом для синтеза, например, тестостерона, но и других стероидных гормонов.Как принимать:Рекомендуется употреблять по одной капсуле в день после первого приема пищи.Добавка рекомендована в качестве БАД спортсменам, интенсивно тренирующимся в силовых, силовых и выносливых дисциплинах, ориентированных на развитие мышечной ткани.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Растительные стеролы 250 мг
Инулин 15 мг
Фенольные гликозиды 0,75 мг
Фитохинон 0,01 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 250 ₴
