Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way, MSM 1000 mg - представляет собой соединение серы, которое жизненно важно для образования коллагена.Метилсульфонилметан ускоряет процесс заживления ран, уменьшает курс посттравматического лечения, обладает свойствами восстановления костно-мышечной структуры при больших нагрузках на опорно-двигательную систему.Особенности:Выводит из организма токсиныВосстанавливает соединительные, хрящевые и костные тканиОбладает хорошим противовоспалительным и обезболивающим эффектамиСера входит в состав соединительной ткани всех органов, она необходима для синтеза кератина (рост ногтей, волос). Дополнительным источником серы является метилсульфонилметан вместе с глюкозамином и хондроитином.Метилсульфонилметан принимает участие в формировании иммунной функции, помогает выводить из организма токсины, действует против ряда паразитов, эффективен при кишечных расстройствах. Помогает легко восстановиться после физических нагрузок.Как принимать:Принимать по 1 таблетке до четырех раз в день во время еды или с водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
МСМ (метилсульфонилметан) 1 г
Ингредиенты
Целлюлоза, гипромеллоза, глицерин, стеарат магния, аравийская камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 035 ₴

