
влевовправо
Аминокислота Zoomad Labs One Raw Glutamine, 400 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN10364-1
965 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs One Raw Glutamine - это заменимая аминокислота, то есть организм может вырабатывать ее естественным путем, синтезируя из аминокислот, содержащихся в пище.Особенности:Улучшает мозгвую деятельностьСпособствует правильному функционированию печениУкрепляет иммунную системуПомогает увеличить мышечную массуЕго основная функция - транспортировка азота, чтобы метаболическая активность организма могла выполняться, когда возникают ситуации умственного и физического стресса, травм или болезней, потребность в нем увеличивается, что делает необходимым принимать его в виде добавок.Как принимать:Смешайте в кастрюле примерно 240 мл воды или вашего любимого напитка, желательно до и/или после тренировки, завтрака и/или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-глютамин 5 г
Ингредиенты
Ароматизаторы, подкислитель (лимонная кислота), антислеживатель, подсластитель (сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 965 ₴
