
влевовправо
Коврик для йоги и фитнеса PowerPlay 4010, 173x61x0.6, Green
- В наличии
- Код: CN10355
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:Универсальный аксессуар для тех, кто только начал практиковать йогу и тех, кто занимается йогой давно.Также он подходит для занятий пилатесом и фитнесом.Благодаря своей толщине этот коврик надежно защищает локти и колени от синяков при упоре на жесткой поверхности.Коврик PowerPlay 4010 изготовлен из Качественного PVC, приятный на ощупь, не вызывает раздражения кожи, имеет нескользящую поверхность, благодаря чему выполнять упражнения комфортно и безопасно. Не содержит токсичных материалов.Коврик просто чистить (возможна ручная стирка), удобен в хранении и транспортировке.Мат для йоги легко скручивается и сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного срока использования.Технические характеристики:Размер – 173*61*0.6Цвет – мятныйВ комплект входит стропа для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 61 см |
| Длина | 173 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Для фитнеса, Для йоги |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 |
| Ширина | 61 |
| Ширина в упаковке | 25 см |
- Цена: 400 ₴






