Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW DHA-250 - это концентрат рыбьего жира, предназначенный для "очистки" стенок сосудов от вредного холестерина и улучшения работы сердца.Особенности:выводит избыток холестеринаулучшает работу сердечно-сосудистого трактаулучшает работу ЖКТнормализует артериальное давлениеПроизводитель указывает, что: этот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества.Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например, ПХД, диоксинов, ртути и других тяжелых металлов).Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
Омега-3
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 500 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральный d-альфа-токоферол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3, ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴


