Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 5023 предназначены для катания на велосипеде.Особенности:Разработаны для женщин, которые ищут новые тенденции и ценят комфорт во время велосипедных прогулокЛадонь изготовлена из Амара с гелевыми подушечками и сеточкой, тыльная часть имеет вставку из мягкой махровой гигроскопической тканиБлагодаря гелевым вставкам обеспечивается максимальное погашение вибрацийПерчатки фиксируются и регулируются по всей длине застежками на липучках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | XS |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Амара, Лайкра |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 160 ₴


