
Аминокислота Vansiton L-Arginine + L-Ornithine, 300 капсул
- В наличии
- Код: CN10376
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Arginine + L-Ornithine способствует повышенной выработке организмом гормона роста – соматотропина.Максимальная активность гормона роста проявляется во время сна и во время физических нагрузок, поэтому этот комплекс рекомендуется принимать перед сном и перед интенсивными физическими нагрузками.Особенности:Увеличивает синтез белкаУсиливает задержку азота в мышечных тканяхСпособствует сжиганию лишнего жираСтимулирует рост мышечных клетокL-орнитин активно участвует в утилизации аммиака и способствует выделению инсулина, а L-аргинин действует как сосудорасширяющее средство, помогая полноценно циркулировать крови по всему телу. Обеспечивая достаточным количеством кислорода все наши ткани и мускулы. Витамин В6 участвует в метаболизме аминокислот, улучшая их усвоение.Как принимать:Принимать по 3-5 капсул перед тренировками и по 5-7 капсул в пустой желудок перед сном. Запивать водой или не простоквашей. Не запивать жидкостями, содержащими белок. Хорошо совместим и наиболее эффективен при совместном приеме с энергетическими продуктами, особенно содержащими моногидрат креатина.
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
L-аргинин 1875 мг
L-орнитин гидрохлорид 875 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) 10 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Витамины, Орнитин |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 825 ₴