Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Glutamine - это самая распространенная в организме человека аминокислота.Аминокислота является активным участником азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.Особености:Влияет на процесс выработки мышечного протеина (ускоряет его)Укрепляет иммунную системуАктивизирует процесс выработки гормона ростаУчаствует в восстановлении нервной и пищеварительной системыL-глутамин в больших количествах находится в мышечных тканях и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток.Как принимать:Смешайте 5 г порошка с водой или фруктовым соком. Принимать 1 порцию за 30-40 минут до и 1 порцию после физических нагрузок. В дни отдыха принимать 1 порцию на пустой желудок на ночь.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-глютамин 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 535 ₴
