Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Carnitine является одним из основных источников энергии мышечной ткани.Он способствует транспортировке жирных кислот в митохондрии, где происходит их превращение в энергию для мышечной ткани.Особенности:Снижает накопление жира в тканях организмаСпособствует похудениюПовышает работоспособность и выносливостьТакже карнитин повышает эффективность переваривания жира, предотвращая отложение холестерина в тканях и сосудах печени, сердца и скелетной мускулатуры.Как принимать:Принимать 4–6 капсул за 30–40 минут до тренировки и по 2–3 капсулы утром на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
L-карнитин тартрат 4200 мг
- L-карнитин 3000 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 355 ₴
