
Жиросжигатель Vansiton W8 Body Control, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10381
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton W8 Body Control cинергетическая смесь концентрированных ингредиентов, нацеленных на висцеральный и подкожный жир для поддержания распада жира.Гарциния Камбоджийская (Garcinia Cambogia, HCA) – экстракт растения снижает аппетит, это связано с замедлением усвоения глюкозы, также гарциния обладает антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.Гуарана (guarana) "Paulinia cupana Kunth") – основным составляющим гуараны является кофеин, в ней содержится 40-50% кофеина (такого же как в кофе или чае). Теобромин и теофиллин являются стимулятором центральной нервной системы входящими в состав гуараны, эти вещества могут повышать скорость обмена веществ, снижать уровень усталости в период похудения на дефиците калорий, а также может повышать выносливость и физическую работоспособность также угнетает аппетит.Кофеин (caffeine) – мощный стимулятор ЦНС, кофеин влияет на жировые клетки, чтобы разрушить и высвободить жир путем увеличения выхода адреналина. Он также поддерживает быстроту метаболизма и способствует атлетической эффективности и контролю аппетита. Благодаря кофеину во время физической нагрузки мышцы получают возможность использовать дополнительные жирные кислоты как источник энергии, сохраняющий ваш гликоген.Холин – нашел широкое применение в спорте из-за того, что его эффекты способствуют улучшению результатов, а именно влияет на углеводный обмен, снижая уровень инсулина в крови, участвует в синтезе метионина аминокислоты. Холин является важнейшим компонентом фосфолипидов, способствует мобилизации жирных кислот в печени.Экстракт зеленого кофе – хлорогеновая кислота имеющаяся в зеленом кофе – это сильный антиоксидант, он способствует активному выведению из человеческого организма свободных радикалов.Экстракт зеленого чая – лучше всего зеленый чай помогает сжиганию жира, если принимать его с утра на голодный желудок или за пол часа – час до тренировки. Считается, что зеленый чай лучше всего способствует сжиганию жира при правильной диете, которая насыщена всеми микронутриентами. Диета в которой содержится достаточное количество белков животного происхождения, а именно аминокислота метионин помогает повысить усвоение фенолов зеленого чая.Синефрин (экстракт оранжевый) – наверняка один из лучших компонентов для борьбы с жиром, синефрин ускоряет метаболизм, насыщает тело энергией, усиливает теплопродукцию.Биоперин (экстракт черного перца) – увеличивает усвояемость всех компонентов, также регулирует уровень инсулина в крови.Как принимать:По 1 капсуле два раза в день (утром и перед тренировкой за 30 мин) во время еды. Внимание: содержит кофеин.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Гарциния камбоджийская (Garcinia gummi-gutta) 100 мг
Экстракт гуараны (Paullinia cupana) 100 мг
Кофеин безводный 60 мг
Экстракт зеленого кофе 50 мг
Экстракт зеленого чая 50 мг
Синефрин 25 мг
Биоперин 5 мг
Витамин В4 (холин тартрат) 50 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели, Аноректики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 490 ₴