Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton ZMA применяется как средство повышающего уровень тестостерона у мужчин и инсулиноподобный фактор роста (IGF-1).Магний – минеральный макроэлемент, участвует в формировании костей, регуляции работы нервной ткани, обмене углеводов и энергетическом обмене. Магний улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, поэтому необходим людям в возрасте. Магний играет немаловажную роль в бодибилдинге, недавние исследования показали, что при дополнительном приеме магния может улучшаться производительность тренировок. Роль магния состоит в том, что он участвует в продукции энергии и синтезе белка. Большие потери магния происходят вместе с потом. В этой связи атлеты часто не могут полностью удовлетворить потребности организма в магнии путем пищевых источников, поэтому используют добавки.Цинк участвует в иммунологической реактивности организма, синтезе надпочечниковых гормонов и половых гормонов, входит в состав более 200 ферментов, поэтому важно следить за его достаточным поступлением в организм. Цинк играет большую роль при наборе мышечной массы, поскольку входит в состав анаболических гормонов, от которых во многом зависит результат бодибилдинга.Витамин B6. Синтез белков, рост мышц и утилизация углеводов возможны только при участии пиридоксина. Бодибилдеры и другие тяжеловесы нуждаются в повышенных дозах пиридоксина. Дополнительный прием витамина B6 способствует увеличению производительности и выносливости. Так же витамин B6 улучшает усвояемость комплекса ZMA.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день за 30-60 минут до сна, желательно пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Аквамин магния (Аквамин Mg NG) 1212 мг
Цитрат цинка 56 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 665 ₴
