
Аминокислота Vansiton Whey Amino, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN10403
360 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Whey Amino представляет собой комплекс аминокислот, состоящий из свободных аминокислот в L-форме.Содержит повышенное количество аминокислот ВСАА, аргинина и L-глутаминовой кислоты. Обладает высокой скоростью усвоения и выраженным анаболическим эффектом.Особенности:Оказывает антикатаболическое действиеПитает и защищает мышцыУчаствует в транспорте питательных веществПомогает восстановить энергию после тренировкиПрименяется Вэй-Амино для восстановления азотистого баланса в организме спортсмена, поддержания выносливости и работоспособности во время физических нагрузок, восстановления и роста мышечных тканей.Как принимать:В день тренировки принимать 5-6 таблеток за 40 минут до начала тренировки и 5-6 таблеток после нее. В не тренировочные дни принимать по 3-4 таблетки между приемами пищи для повышения уровня белковой составляющей ежедневного рациона.
Содержание элементов в 1й порции
5 таблеток
L-лейцин 760 мг
L-изолейцин 380 мг
L-валин 760 мг
L-глутаминовая кислота 1250 мг
L-аргинин 1900 мг
Концентрат сывороточного белка 1900 мг
Изолят соевого белка 1900 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 таблеток |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 360 ₴