
Аминокислота BCAA Vansiton ВСАА 2:1:1, 250 грамм
- В наличии
- Код: CN10408
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton ВСАА 2:1:1 аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA) в оптимальном соотношении 2:1:1.Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.Особенности:Поддерживает рост мышечной массыУлучшает общее состояние мышечной массыЗащищает мышечную массу от повреждений, вызванных большими нагрузкамиПредотвращает истощение мышечных клеток во время снижения весаКомпоненты добавки помогают строить новые мышечные клетки, но также сохранять их при соблюдении низкокалорийных диет при похудении. Порошковая форма продукта позволяет моментально усваиваться в желудочно-кишечном тракте, повышая оптимальную концентрацию аминокислот в крови.Как принимать:Принимать одну порцию 5 г (2 мерные ложки) за 30–40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-лейцин 2500 мг
L-валин 1250 мг
L-изолейцин 1250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 510 ₴