
Аминокислота BCAA Vansiton BCAA, 300 грамм Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN10411-2
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton BCAA - диетическая добавка , которая является дополнительным источником аминокислот. Добавка используется в рационе питания спортсменов и всех ведущих активный образ жизни и контролирует массу тела.Употребление данного средства оптимизирует белковый обмен, способствует быстрому восстановлению и росту мышц, повышает физическую работоспособность и выносливость организма при больших физических и психоэмоциональных нагрузках.Свойства активных компонентов:L-лейцин – аминокислота, участвующая в анаболических процессах мышц и в синтезе новых белковых структурL-изолейцин – активизирует синтез мышечного белка по механизму mTOR («мишень рапамицина в клетках»)L-валин – незаменимая аминокислота, необходимая для метаболизма в мышцах, восстановления поврежденных тканей и поддержания нормального обмена азота в организме.Витамин В6 – играет важную роль в обмене веществ, участвует в функционировании центральной и периферической нервной систем, в синтезе нейромедиаторов.Как принимать:Одну порцию 5 грамм (2 мерные ложки) смешать с 400 мл воды, употреблять за 30-40 минут до тренировки, во время тренировки и сразу после окончания.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1 мг
Ингредиенты
соль пищевая, лимонная кислота, яблочная кислота, ароматизатор, краситель, подсластитель (ацесульфам, сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 650 ₴