Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневное употребление Vansiton Omega 3 улучшает состояние костей, предупреждает их разрушение. Сокращает вероятность возникновения вывихов и травм на занятиях спортом. Рыбий жир помогает улучшить эластичность суставов и связок, способствует поддержанию долголетия организма.Особенности:источник жирных кислот Омега-3способствует улучшению иммунитетастабилизирует работу сердечно-сосудистой и нервной системповышает умственную и физическую работоспособностьулучшает адаптационные свойства организма при физических нагрузкахРыбий жир является естественным анаболиком, устраняет боль и чувство напряжения после тренировок.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир (из туловища морских рыб: анчоусов, макрели, сардин, сельди, лосося) 1000 мг
Омега 3 350 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода чистая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 540 ₴
