
Изотоник Vansiton Iso Power+, 450 грамм Маракуйя
- В наличии
- Код: CN10418-1
305 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Iso Power - быстро заполнить уровень воды и электролитов в организме, а также увеличить энергию и выносливость во время тренировки и после.Изотоники подойдет для людей, которые тренируются интенсивно и нацелены на результат. Это комплекс простых углеводов, солей и витаминов, которые помогут вам тренироваться подольше и интенсивнее.Особенности:уменьшает уровень подкожного жираповышает физическую выносливостьспособствует быстрому восстановлению энергетических запасовнормализует работу сердечно-сосудистой системыустраняет проблемы с судорогамиснижает уровень спазмов и нагрузку на центральную нервную системуКак принимать:2 мерные ложки (5,2 г) добавить в 250 мл воды и хорошо размешать. Принимать 1-2 порции или при необходимости, особенно при интенсивных физических нагрузках.
Содержание элементов в 1й порции
5,2 грамм
Калории 10,8 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 2,7 г
Белки 0 г
Витамин С 76,8 мг
Витамин Е 10,6 мг
Витамин В1 1,1 мг
Витамин В3 14,1 мг
Витамин В5 9,6 мг
Витамин В6 1,3 мг
Витамин В7 0,044 мг
Витамин В9 0,4 мг
Витамин В12 2,6 мг
Натрий 338 мг
Калий 195 мг
Магний 20 мг
Хлорид 432 мг
Ингредиенты
сахар, декстроза, натрия цитрат, натрия хлорид, калия хлорид, лимонная кислота, яблочная кислота, витамин B1, витамин B2, витамин B3, витамин B5, витамин C, витамин B6, витамин B7, витамин B9, витамин E, витамин B12, магния цитрат, ароматизатор, подсластитель: ацесульфам, сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 450 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 86 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.2 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Маракуйя |
- Цена: 305 ₴