
Препарат для суставов и связок Vansiton MSM Chondroitin Glucosamine, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN10428
740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Chondroitin Glucosamine MSM защищает опорно-двигательный аппарат от повреждений и травм во время интенсивных тренировок.Уникальность продукта заключается в сочетании глюкозамина, хондроитина, диметилсульфона и витамина D3. Средство защищает суставы и связки от повреждений, стимулирует их быстрое восстановление после механических травм и отвечает за здоровье костной ткани. Препарат пользуется большим спросом, поскольку оказывает существенное влияние опорно-двигательный аппарат.Особенности:Предохраняет суставы, связки и сухожилия от поврежденийСтимулирует быстрое восстановление после механических травмОказывает противовоспалительное и обезболивающее действиеУменьшает боли в суставах и позвоночникеМетилсульфонилметан или МСМ – биологически активный компонент легкого усвоения, основным активным компонентом которого является сера. Сера – это минерал, поддерживающий структурную стабильность и прочность различных тканей путем образования серосодержащих соединительных (сульфгидрильных связей) между белками соединительной ткани. МСМ снабжает организм основным природным источником органической и биодоступной серы.Как принимать:Принимать по 1 - 3 таблетки в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Глюкозамин сульфат 350 мг
Хондроитин сульфат 300 мг
MSM (метилсульфонилметан) 300 мг
Витамин D3 (эргокальциферол и холекальциферол) 40 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 740 ₴