Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Creatine Monohydrate - это одна из самых популярных диетических добавок для спортсменов, а также наиболее эффективная и популярная форма креатина.Особенности:способствует увеличению силы, мощности и выносливостипозволяет проводить тренировки чаще и интенсивнееподдерживает уровень АТФ в мышечной тканиулучшает энергетический обмен.Creatine Monohydrate играет важнейшую роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных тканях. В сутки обычный человек тратит около 2 г креатина, однако в условиях высоких физических нагрузок во время тренировок его потребление существенно возрастает. Дефицит креатина ведет к физическому утомлению, поэтому спортсмены нуждаются в его для активных тренировок.Как принимать:Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) по 5 капсул 4 раза в день, запивая водой или соком (кроме цитрусовых). Следующие 2 недели (фаза поддержки) принимать по 3 капсулы 2 раза в день. Принимать перед тренировками и после тренировок или на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Креатина моногидрат микронизированный 700 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 020 ₴
