Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Fat Burner предназначен для уменьшения количества жировой ткани в организме.Особенности:Увеличивает запасы гликогена в печени и мышцахПомогает снижать уровень лептина в кровиСпособствует выработке серотонинаУскоряет окисление жиров и производство гликогенаНСА не допускает превращения избытков углеводов в жиры, активизирует обменные процессы, которые направлены на расщепление жировых тканей. Хитозан - мощный натуральный сорбент, который не дает возможность организму усваивать излишки жиров, которые поступают с пищей. Пиколинат хрома нормализует обмен веществ, которые входят в состав препарата.Как принимать:Принимать по 2-3 капсулы за 20-30 минут до каждого приема пищи, запивать стаканом воды (200 мл). Между употреблением данного продукта и других продуктов спортивного питания должно пройти не меньше 2-х часов.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia gummi-gutta) 300 мг
Хитозан 380 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 20 мг
Хром пиколинат 0,2 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 735 ₴
