
влевовправо
Жиросжигатель NOW L-Carnitine 500 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11451
2 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-Carnitine от NOW – высококачественная пищевая добавка, основной составляющей которой является лево-карнитин – аминокислота, оказывающая жиросжигающий эффект. Прием препарата поможет повысить интенсивность и эффективность аэробных нагрузок и поможет избавиться от жировой прослойки. Благодаря расщеплению жира происходит выработка дополнительной энергии.Для того чтобы повысить эффективность физических нагрузок и избавиться от жировых отложение необходимо купить L-Carnitine от NOW. Для совершения покупки не нужно даже выходить из дома, вы можете в любое время оформить заказ в нашем интернет-магазине, где продукция представлена по доступной цене. Купить препарат вы сможете в режиме онлайн (выбранную позицию достаточно поместить в корзину и оставить информацию для обратной связи) или по телефону. Мы гарантируем быстрый сбор заказа, а также обеспечим его доставку в любой город Украины.Назначение L-Carnitine от NOW:Снижение массы тела.Активизация метаболических процессов в организме.Выработка дополнительной энергии за счет расщепления жиров.Активизация анаболизма, прирост сухой мышечной массы.Оказание мощного антиоксидантного действия.Регулирование энергетического обмена в организме.Оказание общеукрепляющего действия.Предотвращение образования жировых отложений.Оптимизация мозговой деятельности.Укрепление иммунной системы.Активные компоненты L-Carnitine от NOW:Действующей составляющей препарата является L-карнитин – аминокислота, способствующая сжиганию жира и повышению энергетического потенциала. Благодаря активизации анаболических процессов происходит прирост мышечной массы и формирование идеального спортивного тела с качественной мускулатурой. Спортивная добавка обогащена витамина группы В – В5, В6, которые также способствуют оказанию жиросжигающего эффекта и увеличению энергии.Преимущества L-Carnitine от NOW:Не содержит сахар.Эффективен при высокоинтенсивных нагрузках и при активной умственной работе.Может использоваться для борьбы с разного рода недугами.Низкая калорийность комплекса.Абсолютно безопасен для здоровья.Как принимать L-Carnitine от NOW:Разработчики комплекса рекомендуют принимать препарат ежедневно по 1-3 капсулы в сутки, обильно запивая водой. Для оказания максимального эффекта необходимо выпивать комплекс утром натощак и за полчаса до начала тренировочного процесса.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-карнитин тартрат 746 мг
- L-карнитин (Carnipure) 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 000 ₴

