
Жиросжигатель Vansiton L-Carnitine + Coenzyme Q10, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10444
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Carnitine + Coenzyme Q10 - диетическая добавка для жизненной энергии, физической выносливости и сопротивляемости стрессовым ситуациям.Особенности:замедляет процесс старения клеток организмаподдерживает полноценную работу сердечно-сосудистой системызащищает сердце во время физических нагрузокЕсли принимать диетическую добавку в комплексе с физическими нагрузками, то она способствует метаболизму жиров и снижению избыточной массы тела.Как принимать:Принимать 2-3 капсулы за 40 минут до начала тренировки. В не тренировочные дни принимать 2 капсулы во время завтрака.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитина тартрат 670 мг
Коэнзим Q10 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴