Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton HCL Creatin - одна из самых популярных пищевых добавок для спортсменов, а также эффективная и популярная форма креатина на ряду с моногидратом.Особенности:способствует увеличению силы, мощности и выносливостипозволяет проводить тренировки чаще и интенсивнееподдерживает уровень АТФ в мышечной тканиускоряет восстановление после тренировкиулучшает энергетический обменне задерживает воду в организмеКреатин гидрохлорид имеет ряд преимуществ перед другими формами, не задерживает воду, чем не создает проблем с почками и не приводит к отекам в теле, также суточная порция минимум в 2 раза меньше чем с моногидратом. Creatine играет важнейшую роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных тканях.Как принимать:Принимать по 3-6 капсул (в зависимости от массы тела) в день, после физической активности, запивая водой или соком (кроме цитрусовых). В день без тренировок принимать утром на пустой желудок. Продолжительность и конкретная частота употребления определяется спортивным врачом или тренером индивидуально.масса тела до 60 кг – 3 капс,масса тела до 90 кг – 4 капс,масса тела до 120 кг – 5 капс,масса тела свыше 120 кг – 6 капс.Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Креатин гидрохлорид микронизированный 700 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 755 ₴
