Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Max Amino - предназначен для оптимизации белкового и нуклеинового обмена, увеличения мышечной массы.Особенности:повышает выносливость и иммунитетстимулирует биосинтез белкаоказывает антикатаболический эффектувеличивает энергетический ресурсувеличивает пропускную способность кровеносных сосудовповышает снабжение мышц кислородомзащищает сердечную мышцу от стрессовых поврежденийL-валин, L-лейцин и L-изолейцин – аминокислоты, которые нужны для восстановления мышечных волокон и повышения мышечной выносливости. В составе комплекса есть L-глютамин, который необходим организму в стрессовых ситуацияхКак принимать:По 5–6 таблеток за 30–40 минут до погрузки и 5–6 таблеток после погрузки. В нетренировочный день принимать по 3–4 таблетки между приемами пищи для повышения уровня белковой составляющей ежедневного рациона.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-лейцин 310 мг
L-валин 249 мг
L-изолейцин 199 мг
L-глутамин 806 мг
L-аргинин 234 мг
Витамин В6 (пиридоксина НСl) 2 мг
Инозин (рыбоксин) 98 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 таблеток |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 650 ₴
