Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Methionine - необходим для поддержания многих функций в нашем организме, включая выработку иммунных клеток и правильное функционирование нервной системы. Метионин отлично защищает печень от повреждений, уменьшая негативное влияние на клетки.Особенности:улучшает функции печениспособствует пищеварениюосуществляет дезинтоксикационные процессы (обезвреживает токсичные металлы)активирует гормоны, витамины и ферментыналаживает процессы формирования волос, кожи и ногтей.Вместе с таурином он играет значительную роль в синтезе адреналина, креатина и других биологически важных соединений. Вещество помогает определить в организме присутствие ртути, свинца и кадмия, связывается с ними и быстро выводит эти вредные вещества из нашего тела.Как принимать:По 1-4 капсулы на пустой желудок между приемами пищи. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-метионин 500 мг
Витамин В6 (пиридоксина HCl) 2 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴
