
Аминокислота Vansiton Citrulline Malate, 300 грамм Лесные ягоды
- В наличии
- Код: CN10452-1
735 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Citrulline Malate применяется для всех видов спорта в качестве добавки для повышения выносливости, будь то бодибилдинг или циклические виды спорта, в бодибилдинге цитруллин используют для поддержания синтеза азота в крови.Азот играет важную роль в регулировке кровотока в мышцы, насыщая их кислородом и глюкозой для силы и роста. Также L-Цитруллин способствует выведению аммиака, и более быстрое восстановление креатинфосфата после физических нагрузках у людей принимающих цитруллин. В циклических видах спорта – велоспорт, бег, нормализируется кровяное давление, увеличивается работоспособность на продолжительное время. За частую принимать добавку нужно за 30 минут до тренировки, и перед сном.Особенности:увеличивает силу и выносливостьнормализирует артериальное давление при физических нагрузкахпридает энергииувеличивает кровоток в мышцахувеличивает мышечную массуКак принимать:Смешать 1 мерную ложку (3 грамм) порошка с 150-200 миллилитров воды или сока за 30-40 минут перед физическими нагрузками, дневная норма 2 порции.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
L-цитруллин малат 2,55 г
Таурин 0,42 г
Витамин В6 1,8 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Лесные ягоды |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 735 ₴