
Заменитель питания Vansiton Reabilakt Complete, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN10456
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Reabilakt Complete – добавка, разработанная специально для поддержки здоровья и полноценного питания.Особенности Vansiton Reabilakt Complete: Насыщает организм при недостаточном питании. Поддерживает организм при повышенных умственных и физических нагрузках. Способствует нормальному уровню белка в организме. Поддерживает организм в период восстановления.Реабилакт – сбалансированная смесь белков, углеводов, витаминов, макро- и микроэлементов и жирных кислот для энтерального и перорального приема. Добавка может быть рекомендована для поддержки питания: до и после операционных вмешательств, при недостаточной массе тела, повышенных физических и умственных нагрузках, низком аппетите.Преимущества Vansiton Reabilakt Complete: Сбалансированная смесь белков, углеводов и жирных кислот. Подходит для энтерального и перорального приема. Содержит незаменимые аминокислоты, витамины и минеральные элементы.Этот продукт используется для поддержки организма и коррекции питания.Как принимать Vansiton Reabilakt Complete:Может использоваться в качестве единственного или дополнительного источника питания для обогащения пищевого рациона, как напиток. Для приготовления одной порции определите требуемый объем готовой смеси согласно таблице дозировки. Готовую смесь использовать в течение 4 ч с момента приготовления при комнатной температуре. Открытую упаковку хранить плотно закрытой в прохладном месте, но не в холодильнике. Использовать содержимое открытой упаковки в течение месяца. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 147,2 ккал
Жиры 5,2 г
Углеводы 17,7 г
Белок 7,5 г
Ингредиенты
Мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, фруктоза, растительные масла со среднецепными триглицеридами: кокосовое масло, масло MCT (из масла пальмовых ядер), крахмал картофельный, изолят молочного белка, соевый изолят, лецитин соевый, L- вещества: (кальция карбонат, калия хлорид, натрия хлорид, магний натуральный AquaMarine, бисглицинат железа, цинка цитрат, меди бисглицинат, селенит натрия), экстракт ламинарии (2% йода), L-карнитин, экстракт брокколи (10% сульфорафан), таурин, витамины: (витамин В4 (холин), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин В3 (ниацин), витамин В5 (пантотеновая кислота), витамин Е (DL-α-токоферол ацетат), витамин В6 (пиридоксин), витамин В2 (рибофлавин), витамин В1(тиамин), витамин В9 (фолиевая кислота), витамин А (ретинол), витамин В7 (биотин), витамин D3 (холекальциферол), витамин К1 (филохинон), витамин В12 (цианокобаламин)), пробиотическая смесь: Lactobacillus Plantarum, Streptosoccus thermophilus (1:1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Не содержит ГМО |
| Добавки | Витамины, Минералы, Растительные компоненты, Карнитин, Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для зондового питания, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 765 ₴