
Жирные кислоты Vansiton Super Omega-3, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10458
385 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Super Omega-3 положительно влияет на выработку организмом тестостерона, который является не только мужским гормоном, но и отвечает за биосинтез протеина и рост мышечной массы.Витамин Е является антиоксидантом и участвует в процессах тканевого дыхания, насыщая наши органы кислородом. Во время тренировок ускоряется процесс образования свободных радикалов, которые пагубно влияют на ткани, что ухудшает процесс набора массы. Витамин Е блокирует действия свободных радикалов и препятствует разрушению ткани. Также витамин Е помогает организму быстрее восстановиться после интенсивных тренировок.Особенности:Способствует общему укреплению организмаУлучшает работу сердечно-сосудистой и нервной системПовышает умственную и физическую работоспособностьУлучшает адаптационные свойства организма при стрессах и физических нагрузкахСпособствует быстрому восстановлению после изнурительных тренировокЕжедневное употребление диетической добавки Супер Омега-3 улучшает состояние костей, препятствует их разрушению, а значит снижает вероятность возникновения травмы во время занятий спортом. Жирные кислоты из состава препарата улучшают эластичность суставов и связок, способствуют поддержанию их здоровья и общего долголетия организма. Добавка помогает нормализовать процесс выработки внутрисуставной смазки, препятствуя излишнему трению в коленях, локтях и других суставах тела.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- Омега 3 650 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 330 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 220 мг
- витамин Е 7,7 мг
Ингредиенты
Капсула (желатин, глицерин, вода очищенная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴