Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Synephrine высокоэффективное функциональное вещество используемое для редукции излишнего веса.Он стимулирует в организме терматогенез (процесс образования тепла), который повышает количество высвобождаемой в течение дня энергии. Такой термогенный эффект действует как во время отдыха, так и во время физической нагрузки. Базовый принцип действия синефрина заключается в его “способности” вызывать “ощущение холода” в организме (синефрин воздействует на рецепторы – вы не ощущаете холод физически) – ваш организм начинает производить больше тепла, что означает большее использование энергии, вырабатываемой из жиров.Особенности:Стимулирует снижения весаПовышает расхода энергии в течение дняУскоряет метаболизмМ-синефрин похож по структуре и механизму действия на эфедрин, но при этом, по заявлению производителей, лишен его побочных эффектов, так как не оказывает негативного воздействия на нервную и сердечно-сосудистую систему. В качестве стимулятора синефрин ускоряет обмен веществ, увеличивает активность центральной нервной системы, разрушает жиры за счет увеличения термогенеза и, как следствие, помогает уменьшить жировую массу тела.Как принимать:Принимать с едой по 1-ой капсуле два раза на день, с утра и за 30 минут до тренировки во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Синефрин 30 мг
Биоперин (экстракт черного перца) 5 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 375 ₴
