
Заменитель питания Vansiton Reabilakt D, 41 грамм
- В наличии
- Код: CN10460
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Reabilakt D – добавка, которая поддерживает физическую работоспособность и эмоциональную стойкость. Продукт содержит белковую составляющую, незаменимые аминокислоты, витамины и минеральные элементы.Особенности Vansiton Reabilakt D: При недостатке питания. При физических и психоэмоциональных нагрузках. Поддерживает обмен веществ в организме человека.Продукт имеет влияние на поддержку обмена веществ в организме человека на разных этапах поддержки.Преимущества Vansiton Reabilakt D: Содержит белковую составляющую. Содержит незаменимые аминокислоты. Содержит витамины и минеральные элементы.Эта добавка используется для поддержки организма при нагрузках.Как принимать Vansiton Reabilakt D:Содержимое 1 пакетика (41 g(г)) растворить в 200-300 мл кипяченой воды при температуре 20-60 С, хорошо взболтать и дать осесть пене. Применять перорально. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
41 грамм
Калории 132 ккал
Жиры 0,98 г
Углеводы 11,4 г
Сахар 19,4 г
Ингредиенты
белковый концентрат из молочной сыворотки, сорбит, L-глютамин, клетчатка, экстракт трибулуса, витамин С, коэнзим Q10, витамин А, витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин D3, оксид цинка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 |
| Вес в упаковке | 0.041 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Q10, Витамины, Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для зондового питания, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 47 % |
| Содержание порции | 41 грамм |
| Содержание углеводов | 28 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 70 ₴