Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Taurine серосодержащая аминокислота, образуется в организме из цистеина.Участвует в синтезе многих аминокислот и энергетическом обмене в мышечных тканях, необходима для переваривания жиров и поддержания нормального уровня холестерина в крови. Таурин в высокой концентрации содержится в сердечной мышце, центральной нервной системе, белых клетках крови, скелетной мускулатуре. Он необходим для нормального обмена натрия, калия, кальция и магния. Он предотвращает выведение калия из сердечной мышцы.Таурин снимает стресс и мышечное напряжение. Он восстанавливает энергетику нервных клеток настолько, что и память, и внимание, и настроение резко улучшаются (пропадает гнев, раздражительность). Если принимать его с перерывом не более 6 часов между приемами, то обнаруживается и еще одно свойство этой уникальной аминокислоты — снижать аппетит. Вместе с тем, что таурин не дает задерживаться жидкости в организме, это позволяет эффективно бороться с лишним весом.Как принимать:Принимать по 1–2 капсуле два раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Таурин 800 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 395 ₴
