
Стимулятор тестостерона Vansiton Tribulus 90, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN10462
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Tribulus 90 растительный препарат на основе экстракта растения Трибулус Террестрис.Cапонины воздействуют на гипотоламус (участок головного мозга), стимулируя повышение секреции лютеинизирующего гормона (ЛГ), повышенный уровень которого приводит к повышению секреции тестостерона (в физиологических пределах). Прием данного продукта активизирует синтез белков, увеличивает мышечную массу, активизирует энергетический обмен, повышает физическую работоспособность и адаптацию к физическим нагрузкам.Помимо сапонинов, в Трибулусе содержатся:Флавоноиды, оказывающие мочегонное действие, предупреждающие образование камней в мочевыводящей системе; кроме того, флавоноиды уменьшают вязкость крови, препятствуя тромбообразованиюАлкалоиды, которые оказывают тонизирующее действие на половую функциюФитостерины (бета-ситостерин, кампестерин, стигмастерин), которые препятствуют абсорбции холестерина, снижая который, предупреждают атеросклероз сосудов, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердцаКак принимать:Принимать по 1 капсуле 2 раза в день с едой. Применять в период тренировок во всех видах спорта циклами по 45–50 дней с месячным перерывом. Не запивать кислыми или газированными напитками.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт Трибулус Террестрис (Tribulus Terrestris) 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для мозга, Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴