Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Tyrosine поступает в организм вместе с пищей, а также синтезируется в организме из фенилаланина.Особенности:способствует выработке адреналина и норадреналина.ускоряет процессы обмена веществстимулирует распад жиров и выработку энергии из жировой тканиповышает системное АДоказывает умеренное антиоксидантное действиеПри присоединении к тирозину атомов йода образуются гормоны щитовидной железы, стимулирующие рост и развитие организма. Тирозин предотвращает вред, наносимый клеткам курением, стрессами или воздействием химических токсинов и радиации.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 2 раза в день перед едой. Курс приёма: 2-3 недели. Повторный курс возможен через месяц.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-тирозин 500 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) 1 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴
