Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Yohimbe уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе.Основной компонент в составе коры алкалоид йохимбин. Он стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон тестостерон. Экстракт йохимбе влияет на обменные процессы в организме, блокирует синтез жиров и усиливает липолиз (расщепление) жиров с выделением дополнительного количества энергии.Особенности:Стимулирует выработку тестостеронаПовышает двигательную активностьПоддерживает уровень стартовой мобилизации организмаЗначительно усиливает общую резистентность организмаПовышение либидоЖеньшень обладает стимулирующими и тонизирующими свойствами, поэтому дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе. Витамин Е улучшает усвоение основных компонентов.Как принимать:Взрослым начинать прием по 1‑й капсуле два раза в день. В дальнейшем по 2 капсулы два раза в день запивая 200 мл воды. Наиболее эффективные часы приема утром и перед тренировкой, но не менее 2-х часов после приема пищи и 1-2 часов перед едой. Не употреблять вечером.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт йохимбин (Pausinystalia johimbe) 125 мг
Экстракт женьшеня (Panax) 60 мг
Витамин Е (токоферол ацетат) 12 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 390 ₴
